Festival Fico em casa - Live Instagram.

Festival Fico em casa

Dia: 03/04/2020 às 13:03

Sextou em casa! Reserve seu lugar na beira do palco e conecte-se com milhares de pessoas que formam esse movimento de proteção e cuidado coletivo. Os shows a gente leva até você. Confere aí a programação e vem com a gente nas 10 horas de transmissão.

13h30 Thiago e Sulivã (Rédea Curta) – @naredeacurta
14h Jair Oliveira – @jairoliveira
14h30 Papisa – @papisabrisa
15h Nãnan – @nanan_br
15h30 Os Caras e Carol – @oscarasecarol
16h Fabio Brazza – @fabiobrazza
16h30 Larissa Umayta – @umayta
17h Margareth Menezes – @margarethmenezes
17h30 Manaié – @_manaie
18h Selvagens a Procura da Lei – @selvagensaprocuradelei
18h30 Carolina Serdeira – @carolinaserdeira
19h Drenna – @bandadrenna
19h30 Edh Lorran – @edhlorran
20h Jota.pê – @jota.peoficial
20h30 Gabriel Moura – @gabrielmouracantor
21h Celeste – @celestepoa
21h30 Bel Martine – @belmartinee
22h Phil Machado – @phildetonautas
22h30 Hyperanhas – @hyperanhas
23h00 Digital Dubs – @digitaldubs

LOCAL / ENDEREÇO

Local: Live Instagram

Publicidade

DEIXE O SEU COMENTÁRIO

Publicidade

Cinemas